День: 15.04.2021

Запорожские трупы, зараженные коронавирусом, не доехали до одесского крематория, угодив в ДТП и забрав с собой водителя катафалка

Тела шестерых погибших в Запорожской области от коронавируса перевозили в Одесский крематория. ДТП произошло сегодня утром, 15 апреля. На трассе Н-11 «Николаев-Днепр» в селе Михайло-Ларино недалеко от Николаева. Столкнулись автомобиль…

В Токмаке неисправная дрезина сбила насмерть пожилую женщину

Машинист дрезины на подъезде к станции Большой Токмак совершил наезд на 59-летнюю жительницу Токмака, которая пересекала железнодорожный путь в неустановленном месте. Во время проведения врачами реанимационных мероприятий пострадавшая умерла. Дрезина…

Водителя маршрутки, травмировавшего в ДТП в Запорожье 16 человек и сбежавшего с места аварии, отдали под суд

Днепровской окружной прокуратурой города Запорожье в суд направлено обвинительное заключение в отношении водителя маршрутного такси по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести (ч. 1 ст.…

Противостояние: градус накаляется – инцидент в Азовском море с участием 9 суден

Градус противостояния накаляется. Руководитель проекта “Институт Черноморских стратегических исследований” Андрей Клименко в своем Фейсбуке сообщает об инциденте, произошедшем минувшей ночью между украинскими и российскими кораблями в Азовском море.

В Украине вакцинировали от COVID-19 первый процент населения, но только первой вакциной; Запорожская область пока не достигла этого показателя, но имеет 24 погибших за сутки

В Запорожской области за сутки заразилось коронавирусом в 6,55 раз больше людей, чем выздоровело. Число официально болеющих жителей региона за день выросло на 1015 человек, погибли от осложнений 24 больных…