День: 21.04.2021

Запорожская киберполиция разоблачила двух молодых жителей Днепра, изготавливавших подставные сайты (фишинг)

Противоправную деятельность двух мужчин разоблачили сотрудники отдела противодействия киберпреступности в Запорожской области совместно со следователями Запорожского РУП.

В сети появилась предсмертная записка запорожской школьницы, покончившей с собой в начале апреля

4 апреля по улице Оптимистическая в Заводском районе (Павло-Кичкас) покончила жизнь самоубийством 15-летняя девочка. А сегодня, 21 апреля, в соцсети появилась якобы предсмертная записка школьницы.

Уж сколько раз твердили миру… Жительница Бердянска попалась на старый прием мошенников и перечислила им 25 тыс. гривен

Женщине прямо сказали, чтобы она перечислила все свои сбережения на подставной счет мошенника. А та взяла и согласилась…

В запорожской многоэтажке загорелась вентиляционная шахта, забитая мусором

Сегодня, 21 апреля в 8:15, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в многоэтажке на улице Школьной в Александровском районе Запорожья. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что шахта…

Силовики задержали титушек Кивы, ехавших устраивать беспорядки у стен мэрии Харькова для создания картинки в росСМИ

Силовики заявили, что мужчины должны были устраивать провокации во время сессии Харьковского горсовета. Сам Кива считает, что “власть способствует националистам”.

Энергоатом изготовит конденсатор турбины для энергоблока №1 Запорожской АЭС

НАЭК “Энергоатом” и АО “Турбоатом” вчера, 20 апреля, подписали контракт об изготовлении и поставке конденсатора турбины энергоблока №1 Запорожской АЭС стоимостью 525,8 млн грн. (оборудование для обратного преобразования перегретого пара…