День: 21.03.2023

Пентагон ускоряет поставки танков Abrams в Украину

Пентагон ускоряет поставки танков Abrams в Украину, решив отправить отремонтированную старую модель, которая может быть готова быстрее, с целью доставить 70-тонные боевые машины в зону боевых действий к осени.

СБУ сообщила о подозрении оккупационному руководителю Запорожской АЭС и его подельникам

Служба безопасности системно привлекает к ответственности вражеских пособников во временно захваченных районах Украины. От возмездия не уйдет никто.

В Токмаке россияне угрожают силой отобрать детей в семьях, которые не получили российские паспорта

Российские оккупационные власти угрожали семьям в оккупированном Токмаке Запорожской области, что российские силы заберут их детей, если их родители не получат российские паспорта.

Россияне все чаще делятся тем, как их уничтожают в Украине

Российские мобилизованные солдаты, воюющие в Донецкой области, и их семьи продолжают обращаться к российским властям, жаловаться своим близким и сопротивляться передовому развертыванию (на нуле) из-за плохих условий на передовой.

Суд приговорил главу оккупационной администрации Бердянска к 15 годам лишения свободы

Служба безопасности Украины собрала безоговорочные доказательства добровольного сотрудничества с врагом главы оккупационной администрации Бердянска Александра Сауленко.

Освобожденные от отбывания сроков вагнеровцы начали возвращаться с войны на свободу

В ближайшие недели тысячи российских заключенных, сражавшихся за группу Вагнера, скорее всего, будут отправлены на свободу. Пик вербовки заключенных ЧВК “Вагнер” пришелся на осень 2022 года, когда им предлагалась свобода…