День: 20.03.2023

США объявили об очередном пакете военной помощи для Украины на $350 млн: что в него войдет

Госсекретарь США Энтони Блинкен объявил о новом пакете военной помощи для Украины на сумму 350 млн. долларов, в который войдут боеприпасы для HIMARS, гаубиц и другого оружия.

В Китае придумали, как сохранить лицо Си Цзиньпину при встрече с путиным

Многие задавались вопросом, как Си Цзиньпин пожмет руку путину с которым была запланирована встреча до выдачи ордера на арест российского президента за массовую депортацию украинских детей? Не отменять же из-за…

В Запорожье переименовали улицу в честь погибшего полицейского

В Шевченковском районе Запорожья переименовали улицу Курская, назвав ее в честь полицейского, погибшего от подлого российского ракетного удара по мирной колонне граждан, пытавшейся выехать на оккупированную территорию в Васильевский район…

Полиция начала уголовное производство по факту обстрелов российскими фашистами Запорожья, Пологовского и Васильевского районов

Российские фашисты продолжают обстреливать мирных граждан, разрушая населенные пункты, как это они сделали с Мариуполем, Лисичанском, Северодонецком, Бахмутом и прочими городами Украины.

Запорожский губернатор призывает родителей вывезти детей подальше от линии разграничения

Запорожский губернатор Юрий Малашко предупредил, что из “серой зоны” дети должны быть эвакуированы, пока руки кремлевского киднеппера не дотянулись до них.

Это неправда, это напоказ!, – крик во время общения путина с коллаборантами в Мариуполе: видео

Настолько спонтанным и неподготовленным был приезд российского президента путина в Мариуполь, что сотрудники ФСБ не успели “зачистить” территорию, а пропагандисты просто “слили” своего путина.