День: 17.06.2022

В России растет число несогласных с политикой путина: британская разведка

В течение последних 24 часов российские силы, вероятно, продолжали попытки набрать обороты на Попасненском направлении, откуда они пытаются окружить северодонецкий котел с юга.

Запорожсталь передал каски, бронежилеты и дроны военнослужащим НГУ, защищающим Запорожскую и Днепропетровскую области

За последние две недели «Запорожсталь» Группы Метинвест Рината Ахметова и Вадима Новинского передал 2100 бронежилетов, 1000 кевларовых касок, а также три разведывательных дрона военнослужащим Национальной гвардии Украины и территориальной обороны,…

Ситуация на юге Украины на 13:00 17.06.2022

Обстановка в зоне действия Операционного командования “Юг” стабильно напряжена. Противник продолжает ведение боевых действий по границам обороны. Новых ударных группировок враг не создает, активности не проявляет.

СБУ обезвредила разветвленную сеть российской агентуры, действовавшую в Крупных городах Украины, в том числе в Запорожье, Одессе, Харькове и Киеве

СБУ обезвредила обширную сеть российской агентуры, которую координировал советник путинского ставленника в аннексированном Крыму, Аксенова.

Из-за санкций в российской госдуме предложили уменьшить рабочую неделю и, соответственно, зарплату

В россии продолжается наступление на права трудящихся: кто молчит, тот и расплачивается. Депутат российского органа власти, госдумы, разрешившего путину развязать циничную войну против Украины с убийствами мирных граждан, женщин и…