День: 20.06.2022

У Ахметова наняли лучшую юридическую компанию США для разработки механизма взыскания с россии репараций в пользу государства Украина и его народа

SCM Рината Ахметова наняла лучшую американскую юридическую фирму Covington&Burling (г.Вашингтон) для работы над созданием юридического механизма системы международных репараций за счет российской федерации в пользу Украины и украинцев.

Сводка Генштаба ВСУ на 18:00 20.06.2022г.

Идут сто семнадцатые сутки героического противостояния Украинской нации российскому военному вторжению. Российский агрессор продолжает наносить ракетные и авиационные удары по объектам военной и гражданской инфраструктуры на территории Украины.

Российские захватчики синхронизируют в Донецке самообстрелы с украинскими обстрелами складов с БП

ВСУ стали активнее обстреливать объекты в тылу противника. Это стало возможным после получения от западных партнеров по антипутинской коалиции дальнобойного высокоточного оружия и разведданных в реальном времени 24/7.

Война не отменяет необходимости противодействовать домашнему насилию

Полномасштабная война, продолжающаяся в Украине, не вычеркнула из нашей жизни домашнее насилие. Какие особенности противодействия этому явлению и как защитить пострадавших от него в чрезвычайных условиях?

Шестерым полицейским Бердянска объявлено подозрение в госизмене

Сотрудники Государственного бюро расследований (ГБР) заочно сообщили о подозрении в госизмене правоохранителям из Бердянска которые перешли на службу к российским оккупантам.