День: 25.06.2022

В воскресенье в россии могут объявить иностранный дефолт

Российские власти заявили, что западные санкции создали «форс-мажорную» ситуацию, из-за которой они были вынуждены перейти на обслуживание еврооблигаций в рублях, чтобы избежать дефолта. Но фактически уже в воскресенье Россия может…

Россия впервые использовала стратегические бомбардировшики Ту-22 с территории своего сателлита Беларуси для обстрела Украины

С территории Беларуси по украинским городам были выпущены ракеты. Доказательств, что их все выпустили российские военные, нет. Возможно убийственный запуск осуществили военные Беларуси, может быть он был совместный. Впрочем, какая…

Российская армия убила в Украине 339 детей: Офис Генпрокурора

По состоянию на утро 25 июня 2022 года более 950 детей пострадали в Украине в результате полномасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации в нашем государстве. По официальной информации ювенальных прокуроров 339…

Российская армия убила в Украине более 4,6 тысяч гражданских лиц, в том числе 321 ребенка: ООН

C 4:00 24 февраля 2022 года, когда началось вооруженное нападение Российской Федерации на Украину, до полуночи 23 июня 2022 года (местное время), Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ…