Украинские партизаны разнесли две базы орков на Запорожье
22 мая на временно оккупированной территории Запорожской области украинским разведчикам удалось сильно потрепать минимум две базы вражеских войск.
Запорожье и область. Война в Украине.
22 мая на временно оккупированной территории Запорожской области украинским разведчикам удалось сильно потрепать минимум две базы вражеских войск.
В последнее время произошли два важных изменения: Правительство разрешило блокирование долгов до 100 тысяч грн на счете должника, а частные исполнители получили возможность посылать электронные платежные инструкции/списания на исполнение в банк.
За сутки российские оккупационные войска нанесли 94 удара по двадцати населенным пунктам Запорожской области.
ЧВК “Вагнер” пытаются приобретать оружие в третьих странах, переправлять его через них и скрыть свои усилия по приобретению военной техники для использования в Украине.
В период с 19 по 22 мая 2023 года российские силы безопасности, скорее всего, столкнулись с партизанами как минимум в трех местах в Белгородской области России, недалеко от границы с Украиной.
Главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин заявил, что силы его вооруженного формирования будут выведены со всей линии фронта в Украине после 1 июня, чтобы восстановиться и тренироваться в течение примерно двух месяцев.
22 мая подразделения общероссийского проукраинского Русского добровольческого корпуса (РДК) и Легиона «Свобода России» (ЛСР) провели рейд в Белгородской области.
Начались четыреста пятьдесят четвертые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против Украины. Российская федерация продолжает вести захватническую войну, не прекращает наносить удары, производить обстрелы не только военных, но и гражданских объектов.