День: 02.03.2021

На Бабурке в Запорожье мужчина электроинструментом отрезал себе часть пальца

Инцидент произошел в гараже по улице Новгородская. 67-летний мужчина, неправильно обращаясь с электроинструментом во время выполнения работы, причинил себе травматическую ампутацию фаланги второго и резанную рану третьего пальцев кисти руки…

За избиение работницы скорой помощи запорожцу могут ограничить свободу на два года

Мужчине не понравилось, как оказывается медпомощь его родственнице. Он схватил 60-летнюю медработницу за шею и ударил ее головой об стену, причинив черепно-мозговую травму.

В Запорожье на Кичкасе злоумышленник угнал автомобиль и сразу его продал

Вчера, 1 марта около 06:00, в отделение полиции № 1 Запорожского районного управления полиции обратился 49-летний местный житель, который сообщил об угоне его автомобиля “Seat Ibiza”, который “ночевал” у его…

Под Мелитополем ВАЗ едва не слетел с моста – спас высокий бордюр

Сегодня, 2 марта утром, водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь из села Константиновка в г. Мелитополь, по мосту, разделяющему эти два населенных пункта, не справился с управлением, но слететь с виадука…

Запорожская АЭС в феврале выработала электроэнергии меньше, чем месяцем ранее

В феврале 2021 энергоблоки Запорожской АЭС (г.Энергодар) выработали 3 млрд 412 млн кВт-ч электроэнергии (117,66 млн кВт-ч в сутки), что на 365 млн кВт-ч меньше, чем месяцем ранее (3 777…