День: 04.03.2021

В Днепрорудном погиб работник насосной станции

Как сообщили в Гоструда, 27 февраля машинист насосных установок перекачивающей насосной станции № 7 эксплуатационного участка № 1, который расположен в Днепрорудном (Васильевский район), находясь на рабочем месте, упал в…

На дороге на Мелитополь правоохранители остановили микроавтобус, который перевозил более 2 тысяч пачек контрафактных сигарет

Сегодня, 4 марта, получив информацию о перевозке партии контрафактных сигарет по автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», неподалеку от восточного въезда в город Мелитополь сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского РУП ГУНП в Запорожской…

На Песках в Запорожье мужчина напугал кассиров, бросив в торговый зал неизвестный предмет, чтобы сбежать с украденными продуктами

Вчера, 3 марта, днем, в Южном микрорайоне Запорожья, в ​​супермаркете, что на Автозаводской, мужчина угрожая взорвать магазин, проявлял агрессию против охранников торгового заведения.

Заболеваемость коронавирусом COVID-19 в Украине — 04.03.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 194 зараженных. Показатель смертности удерживается на уровне 1,93%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество вылечившихся в 2,08 раза.

В Запорожье завышаются показатели по числу вылечившихся от COVID-19 – данные на 4 марта

За сутки, по данным регионального ОЛЦ, в Запорожской области число заболевших COVID-19 в 1,22 раза превысило количество выздоровевших. Погибло 12 человек. Вызывают сомнение данные по числу выздоровевших в области (они…