День: 27.03.2021

В Запорожье Хонда столкнулась с трамваем – второй случай за день

Водитель легкового автомобиля выехал на перекресток, не предоставив преимущества в движении общественному электротранспорту. Это второе ДТП за день, связанное с трамваем. Примечательно, что обе дорожные аварии произошли на одной трамвайной…

Отсутствие надзора за состоянием архитектурных объектов в Запорожье может обернуться трагедией

Запорожье, улица Рубана, 23 – именно по этому адресу может случиться беда, когда 600-килограммовые бетонные блоки обрушатся на головы прохожих или на проезжающие мимо авто.

Под Мелитополем фура наехала на легковушку – погиб водитель малолитражки

На автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в субботу, 27 марта, столкнулись грузовой и легковой автомобили. Водитель легковушки от полученных травм погиб на месте аварии.

Утро субботы: в центре Запорожья авто с пьяными женщинами влетело в трамвай

Очевидцы сообщают, что в машине было две женщины – они въехали в трамвай на приличной скорости. Работали на месте не только правоохранители, но и спасатели с медиками. Автомобиль снес трамвай…

Запорожская область — заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 на 27.03.2021

За сутки число заболевших коронавируснеой болезнью COVID-19 в Запорожской области в 6,7 раза превысило количество выздоровевших, погибло 12 человек, вакцинировано – 590.

Украина: заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 — 27.03.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 290 зараженных. Показатель смертности – 1,95%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество выздоровевших в 2,45 раза.