День: 19.03.2021

Запорожье: на заводе мужчине пресс оттяпал часть кисти руки

Вероятно на прессе, в нарушение действующих в Украине правил, не было организовано двурукое включение (включение движения пуансона одновременно двумя кнопками “Пуск”, включенными по схеме “И”, и разнесенными на достаточно удаленное…

Депутаты отстранили от исполнения обязанностей директора Областной инфекционной больницы на время расследования смертельного пожара

Депутаты Запорожского областного совета поддержали проведение служебного расследования в отношении главного врача Запорожской областной инфекционной больницы Владимира Шинкаренко из-за пожара в этом учреждениии, где 4 февраля погибли четыре человека.

В Запорожье полицейскому пришлось нырнуть в Красную реку, чтобы задержать грабителя запорожсталевских дач

Грабитель, понимая, что может быть пойман, кинулся в Красную воду, надеясь, что патрульные не решатся следовать за ним. Но злоумышленник ошибся – его задержали прямо в мутной воде.

Запорожская область — заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 на 19.03.2021

За сутки, по данным Минздрава, число заболевших в Запорожской области 2,53 разы выше количества выздоровевших, погибло 9 человек. Вакцинироваться в Запорожской области желает мало людей даже среди тех, кому власти…

Украина: заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 — 19.03.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 262 зараженных. Показатель смертности – 1,94%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество выздоровевших в 3,45 раза.