День: 15.03.2021

В Бердянске на косе вдребезги разбилось дорогое авто – людей извлекали с помощью гидроножниц

Еще не наступил курортный сезон, и единственная улица на косе в Бердянске не занята отдыхающими и транспортом, а уже начались аварии – есть возможность погонять там “с ветерком”.

Под Молочанском дедушка погиб под колесами ВАЗ-Нивы

Дедушка-пешеход почти не нарушал правил – он двигался по обочине неосвещенной трассы «Днепр-Мелитополь» в районе Молочанска (теперь это Пологовский р-н Запорожской области). Мелкое нарушение стало фатальным – не было на…

С 1 апреля цены на автомобильное топливо могут резко возрасти

Швейцарский трейдер Proton Energy S.A. прекращает поставки нефтепродуктов в Украину с 1 апреля. Одновременно, с этого же дня, приостанавливает поставки российского дизельного топлива один из крупнейших поставщиков светлых нефтепродуктов Wexler…

Подозрение пало на производителей возобновляемой энергии – начнутся массовые проверки

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), планирует провести внеплановую проверку 18 компаний, генерирующиз “зеленую” электроэнергию из возобновляемых источников на предмет возможного превышения объемов отпуска электроэнергии…

Запорожская область — заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19, вакцинация на 15.03.2021

За сутки, по данным Минздрава Украины, в Запорожской области число излечившихся от COVID-19 в 1,1 раза превысило количество заболевших. Погибшие не зарегистрированы.