День: 14.03.2021

В Терпении, под Мелитополем, активисты задержали с поличным браконьера, заготавливавшего дрова для местного бомонда

В Терпении, селе под Мелитополем, активисты задержали ранее судимого жителя соседнего села, Заречного, в момент, когда тот пилил дубы. Люди уверяют, что некоторые деревья имели 150-летний возраст. Во время задержания…

Запорожье: на Бабурке отходы автомойки сливаются на газон

На Хортицком шоссе в Запорожье, напротив супермаркета “Сильпо”, не первый год работает “Автомойка самообслуживания 24/7”. Она пользуется популярностью у водителей и здесь все время аншлаг. К сожалению, заведение не пользуется…

В Запорожье продолжается обустройство третьего гипермаркета ТМ Эпицентр

Как известно, не базе строительного гипермаркета “Новая линия”, в Хортицком районе Запорожья строят еще один, уже третий по счету “Эпицентр”. В ночь на воскресенье, 14 марта, строители установили на фасаде…

Запорожская область — заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19, вакцинация на 14.03.2021

За сутки, по данным Минздрава Украины, в Запорожской области число заболевших COVID-19 в 1,3 раза превысило количество выздоровевших. Зарегистрировано 7 погибших от пандемической заразы.

Украина: заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 — 14.03.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 145 зараженных. Показатель смертности остается на отметке 1,94%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество выздоровевших в 3,29 раза.