День: 07.03.2021

Кто в 2021 году сможет выйти на пенсию – от чего зависит пенсионный возраст и как влияет страховой стаж

Уже с апреля текущего года повысится на полгода пенсионный возраст для женщин. До 1 апреля 2021г. украинки еще могут выйти на пенсию в 59 с половиной лет. Однако С 1…

Запорожская область на четвертом месте сзади в рейтинге по вакцинации от COVID-19

Вакцин в регион привезли больше, чем прививаются. Сейчас вакцинация проводится по очереди бесплатно – медики, правоохранители и пр. Но люди идут на нее неохотно – много негатива написано в интернете…

Приморск: правоохранители выявили подпольный зал игровых автоматов

5 марта в 13 часов в отделение полиции № 2 Бердянского РОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от представителя общественной организации о функционировании нелегального игорного заведения по улице Голубенко…

В преддверии 8 Марта: в центре Запорожья пьяная женщина на авто разбила припаркованные машины и рекламные ситилайты

На проспекте Соборном в Запорожье 49-летняя водительница Volkswagen T-Roc протаранила две припаркованные машины Daewoo и BMW. После этого она снесла рекламные ситилайты на разделительном газоне.

Запорожская область — заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 на 07.03.2021

За сутки, по данным Минздрава Украины, в Запорожской области, число заболевших COVID-19 в 1,64 раза превысило количество выздоровевших. Погибло 6 человек. Данные Запорожского ОЛЦ проигнорированы, так как с начала февраля…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Украине — 07.03.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 103 зараженных. Показатель смертности удерживается на уровне 1,93%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество вылечившихся в 3,34 раза.