День: 09.03.2021

Запорожье: на Кичкасе похотливый молодой человек изнасиловал школьницу, сестру своей молодой сожительницы

Ранее судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в половые отношения со школьницей. Работники полиции объявили ему о подозрении в совершении особо тяжкого уголовного преступления. Похотливому 27-летнему молодчику грозит…

Правоохранители обнародовали жуткие подробности смерти старушки-велосипедистки в селе Верхняя Терса под колесами авто

В селе Верхняя Терса Пологовского района (под Гуляйполем) водитель легковушки сбил велосипедистку. Пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП.

Запорожтрансформатор поставит в Аргентину три реактора для подстанции ET Puelches

ЧАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) подписало контракт с ведущей Аргентинской компанией в отрасли передачи электроэнергии сверхвысокого напряжения Transener S.A. на изготовление и поставку трех однофазных шунтирующих реакторов РОМ-55125/525-Т1.

На юге Запорожской области легковой автомобиль врезался в грузовик

На трассе “Харьков-Симферополь”, на территории Запорожской области, у поворота на пгт Акимовка (Мелитопольский район) 8 марта произошло столкновение легкового автомобиля и грузовика.

На Запорожье пенсионеры на велосипедах стали участниками ДТП

В Запорожской области 8 марта случились два ДТП с участием пенсионеров-велосипедистов. В одном случае бабушка погибла под колесами авто, в другом – дедушка получил тяжелые травмы.