День: 16.03.2021

Житель Запорожья занимался в Мелитополе сбытом метадона путем закладок

Наркосбытчика задержали на одной из улиц города Мелитополь в Запорожской области. Правоохранители изъяли у злоумышленника 28 чеков с содержанием наркотического средства, похожего на «метадон».

В Кирилловке медицинские услуги для отдыхающих могут включить в стоимость путевок

Медработники Акимовской ЦРБ и поселковый голова курортной Кирилловки решили предложить владельцам баз отдыха оплачивать медицинские услуги, которые будут оказываться их сотрудникам и отдыхающим.

В сети появилось видео погони киевской полиции за доставщиком еды – наглецу таки удалось сбежать

В сети появилась видеозапись погони киевских патрульных за курьером службы доставки пищи Rocket на скутере. Погоня происходила на Днепровской набережной Киева 14 марта 2021 года. Полиции та и не удалось…

В Запорожье с помощью служебной собаки оперативно поймали злоумышленника, обворовавшего кафе

Сегодня, 16 марта, около часа ночи в центре Запорожья, на проспекте Собором, злоумышленник обворовал кафе. Однако злоумышленника удалось быстро поймать, благодаря записи с камеры видеонаблюдения и служебному псу.

В Запорожье автомобиль-рефрижератор повредил картер двигателя, пытаясь довезти продукты до школьного буфета

В Запорожье сегодня автомобиль ТМ “Геркулес” не смог довезти продукты до 99-го лицея, повредив картер двигателя, пробираясь через рытвины, оставленные строителями.

Запорожская АЭС вывела третий энергоблок в плановый ремонт

Запорожская атомная электростанция (г.Энергодар, Васильевский район Запорожской области) отключила от энергосистемы и вывела в средний планово-предупредительный ремонт энергоблок №3.