День: 08.10.2022

Оккупанты будут с помощью эвтаназии уменьшать количество калек, которые могут вернуться в россию с войны

По информации беженцев из Пологовского района выехавших на днях в Запорожье, в военные госпитали оккупантов якобы пришло распоряжение от начальства “усыплять” раненых, конечности которых (руки, ноги) подлежат ампутации.

Потери российской армии на войне в Украине на утро 08.10.2022

За сутки российско-фашистские войска потеряли на войне в Украине 380 боевиков, 59 единиц тяжелых вооружений и военной техники. Основные потери враг понес на Донецком, Бахмутском и Краматорском направлениях.

Военная ситуация в Запорожской области на утро 08.10.2022

Противник двести двадцать седьмые сутки ведет полномасштабную вооруженную агрессию против Украины. Защитники Запорожского края удерживают рубежи и дают достойный отпор российским оккупационным войскам.

Российское военное руководство поддается все большей критике: британская разведка

После продолжающихся неудач России на поле боя в течение последних двух недель все более разнообразные субъекты российской системы присоединились к своим голосам в критике руководства Минобороны России.

Военная ситуация на фронтах в Украине на утро 08.10.2022

Начались двести двадцать седьмые сутки героического противостояния Украинской нации российскому широкомасштабному вторжению. Противник пытается удержать временно захваченные территории, сосредотачивает усилия на попытках срыва активных действий сил обороны на отдельных направлениях,…

Военная ситуация на юге Украины на утро 08.10.2022

Отрезанный от снабжения противник ведет оборонные действия для удержания захваченных территорий в Херсонской и Николаевской областях и недопущения развития наступления наших подразделений.

Российские военные ядерные террористы полностью обесточили Запорожскую АЭС

Российские военные ядерные террористы около часа ночи сегодня, 8 октября, обстреляли находящуюся под контролем оккупантов Запорожскую АЭС, как следствие произошло полное обесточивание Запорожской АЭС.

Подарок путину на день рождения: поврежден крымский мост и горит товарняк

На Керченском мосту, связывающем аннексированный Россией полуостров Крым с материковой частью страны-агрессора, прогремел взрыв. Это стало хорошим подарком на день рождения фашиста 21 века Владимира Путина.