День: 22.11.2020

Завтра жителей Днепра ошарашат новостью – мы решили это сделать сегодня

В Днепре прошли повторные выборы на должность мэра города. Судя по всему, побеждает нынешний мэр Филатова. Это видно из результатов экзит-полов. Но новость не в этом…

Ярославский с помощью рабочих подгоняет Зеленского принять решение по приватизации обанкроченного экс-менеджером Ахметова Электротяжмаша

Рабочие завода “Электротяжмаш” три месяца не получают зарплату, работы осталось на неделю. Руководителю Виктору Бусько поставили ультиматум.

Флэшмоб в Славянске осуществляется в поддержку одного из кандидатов

В Славянске люди сегодня массово фотографируются возле избирательных урн, чтобы выиграть iPhone 12. Накануне местная общественная организация объявила конкурс – надо сделать фото без бюллетеня, а также разместить его в…

Водитель автобуса Мелитополь-Новая Каховка оказался не чист на руку

Некоторые до сих пор продолжают пользоваться услугами автоперевозчиков для того чтобы сделать передачу в другой город. Преимущество перед почтовой службой у такого способа доставки посылок только одно – оперативность. Уже…

В Запорожском районе легковой автомобиль съехал на скользкой дороге в кювет – один пострадавший

Вчера, 21 ноября вечером, в 17:55 на ул. Центральной в с. Новоалександровка Запорожского района автомобиль «ВАЗ 21099» съехал в кювет, где совершил столкновение с деревом. В результате ДТП изуродованными конструкциями…

В Украине традиционный спад заболеваемости COVID-19, а на Запорожье – плюс шесть смертей

В Украине не произошло ничего неожиданного в распространении заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 – отмечен спад заболеваемости, который происходит еженедельно, что видно из графика, публикуемого в этой статье. На Запорожье ситуация…