День: 06.11.2020

Переболели COVID-19 и теперь ничего не боитесь? Новая мутация коронавируса грозит захлестнуть мир.

Ученые зафиксировали мутацию коронавируса на норковых зверофермах в Дании и выявили более 200 случаев передачи нового штамма вируса от животных к человеку. Эксперты допускают, что это способно вызвать новую пандемию…

Служба автомобильных дорог в Запорожской области с нарушениями отдала подряд Автомагистрали-Юг

2 ноября Служба автомобильных дорог в Запорожской области заключила договор с ООО “Автомагистраль-Юг” на текущий средний ремонт автодороги Н-30 Васильевка — Бердянск на участке км 89 + 526 — км…

С понедельника Запорожье и другие регионы области в красной карантинной зоне – к чему готовитсья

C понедельника, 9 ноября, Минздравом объявлены “красные” карантинные зоны в Запорожье, Мелитополе, Новониколаевском, Ореховском, Пологовском и Черниговском районах.

Пенсионерам с сегодняшнего дня в Запорожье отменили бесплатный проезд в общественном транспорте

Сегодня, 6 ноября, приостановлено действие льготного проезда для пенсионеров по возрасту на период карантина. Соответствующее решение приняли в ходе 54-й внеочередной сессии депутаты Запорожского горсовета из-за активного распространения коронавирусной инфекции.

Выборы внесли свой отпечаток в показатели по заболеваемости коронавирусной болезнью

После выборов в местные органы власти 25 октября, когда на избирательные участки могли прийти проголосовать как заболевшие COVID-19, так и здоровые украинцы, ситуация с заболеваемостью ухудшилась. Правы оказались те, кто…