Місяць: Листопад 2020

Производство электромобилей пагубнее влияет на экологию, чем изготовление машин с традиционным двигателем внутреннего сгорания: ученые

Производство электромобилей выделяет больше углекислого газа, чем производство традиционных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания (ДВС).

МОЗ оправдывается, говоря, что видна тенденция на снижение заболеваемости из-за карантина выходного дня, но продлевать его дальше не думает – нет никакого результата

Министерство здравоохранения не намерено продлевать карантин выходного дня. О его предварительных результатах станет известно на этой неделе, сказал глава ведомства Максим Степанов в эфире одного из телеканалов.

На Днепре в Запорожье спасали трех человек из опрокинутой лодки

28 ноября примерно в половине пятого часов вечера на Днепре напротив «Яхт клуба» в Днепровском районе Запорожья перевернулась лодка. Трое мужчин оказались в воде на расстоянии 200 метров от берега.…

Большинство украинцев разочарованы в том, как нынешние власти ведут дела в стране

62,3% украинцев считают, что Украина не сможет самостоятельно справиться с эпидемией коронавирусной болезни COVID-19. А 73,2% соотечественников уверены, что события в стране развиваются в неправильном направлении.

В Бердянске школьники подожгли своего сверстника для крутого видео – 30% ожогов тела

29 ноября около 01:00 ночи в Бердянский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставили 12-летнего подростка с ожогами тела различной…