День: 21.11.2020

В Мелитополе автомобили, проехавшие на желтый сигнал светофора, стали участниками ДТП ВИДЕО

Дорожная авария случилась вчера, 20 ноября, на проспекте 50-летия Победы. Два автомобиля проигнорировали желтый, запрещающий, сигнал светофора, став причиной и участниками ДТП.

В Запорожье в понедельник без света останутся три дома, супермаркет, аптека и еще несколько заведений

В связи с ремонтом сетей электроснабжения, в Хортицком районе Запорожья без света и работающих лифтов оставят три многоквартирных дома (всего 358 квартир), а также супермаркет TRASH, Женскую консультацию, аптеку и…

Запорожским школам могут увеличить бюджет для приобретения средств дезинфекции

В Запорожье городские депутаты собираются дополнительно выделить 8,7 миллиона гривен на дезинфекцию школ в связи с карантином и ростом заболеваемости пандемическим коронавирусом.

Украинский врач рассказал, что приобрели и что потеряли переболевшие коронавирусной болезнью

У тех, кто переболел коронавирусом, после выздоровления остаются последствия болезни, и для начала эффективного восстановления организма лучше выполнить определенное лабораторное обследование.

Днепропетровская область на первом месте по числу заболеваний COVID-19 за сутки; Запорожская – на 5-м

Сегодня в Украине начался очередной, второй, двухдневный карантин выходного дня, вносящий ограничения в жизнь страны. Кроме того, начиная с сегодняшнего дня правоохранители получили право штрафовать граждан за неношение защитных медицинских…

Спрос на промышленные солнечные электростанции в Украине упал на 100%

Представители компаний, занимающиеся проектированием, строительством солнечных электростанций (СЭС), а также оборудованием для них, отмечают существенное падение спроса на их услуги со стороны заказчиков в связи с нестабильностью условий развития отрасли…