День: 11.11.2020

Кабмин разрешил проезд велосипедов по полосе движения общественного транспорта и потребовал от пешеходов переходить дорогу со светоотражающими элементами одежды

Кабинет министров разрешил проезд велосипедов по полосе движения маршрутных транспортных средств.

Китайцы за два года успели уволить с запорожской Мотор-Сичи 4,5 тысяч человек

Штат запорожского завода Мотор Сич, специализирующегося на авиадвигателестроении, сократился на 4536 человек начиная с 2018 года, с того момента, когда контрольный пакет акций предприятия Вячеслав Богуслаев продал китайским инвесторам.

Ремонты трех малых мостов в Запорожской области на завершающей стадии

В рамках национальной программы восстановления мостов, Службой автомобильных дорог в Запорожской области были заказаны ремонтные работы на 16 искусственных сооружениях, за счет средств, выделенных на эксплуатационное содержание.

Почти 37 процентов голосов в Запорожской облраде забрали откровенно пророссийские партии

Объявлены официальные результаты выборов депутатов Запорожского областного совета. Запорожская областная территориальная избирательная комиссия обнародовала протокол о результатах выборов депутатов Запорожского областного совета в едином многомандатном избирательном округе.

На Запорожье суд своим решением подарил сельхозпредприятию объект инфраструктуры стоимостью более 16 млн гривен

Запорожской областной прокуратурой обжаловано в Центральном апелляционном хозяйственном суде незаконное решение хозяйственного суда Запорожской области о предоставлении права собственности на объект экологического назначения местному предприятию.

Запорожье: на Бабурке планируют уже в этом году завершить двухлетний ремонт единственной поликлиники для взрослых

В Запорожье есть район, который сравним по числу жителей с таким областным центром Украины, как Ужгород. Тем не менее, власти не удосужились не то, что протянуть троллеи для электротранспорта в…