День: 01.02.2021

Президент Зеленский расширил санкции против инвесторов запорожской Мотор Сичи

Президент Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), которым введена очередная порция санкций в отношении инвесторов Мотор Сичи.

Боевики загрязнили радиацией водоемы в ОРДО

Так называемые власти “ДНР” организовали экологическую катастрофу на занятой территории Донецкой области. Возможно, загрязнение распространилось на большую территории, чем “ДНР” – об этом можно будет говорить только после осуществления соответствующих…

В Новониколаевском районе научились воскрешать погибших от коронавируса?

В Новониколаевском районе Запорожской области, по данным Запорожского ОЛЦ, суммарное число выздоровевших и погибших от коронавирусной болезни превзошло количество заразившихся.

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Украине — 01.02.2021

За минувшие сутки в Украине сократилось количество болеющих COVID-19 на 3 162 человека, а число выздоровевших в 2,53 раза превзошло число заразившихся. В то же время, зарегистрировано 61 летальных случая,…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 01.02.2021

В Запорожской области за сутки зарегистрировано число заболевших коронавирусной болезнью COVID-19 в 7 раз меньше, чем количество выздоровевших. За сутки не зарегистрировано ни одной смерти от этой заразы. Количество болеющих…