День: 24.02.2021

У Зеленского признали, что не смогут закончить войну на Донбассе

Кабинет министров Украины планирует восстановить контроль над границей с Российской Федерацией в Донецкой и Луганской областях до 2025 года, тогда как каденция президента Владимира Зеленского, пообещавшего закончить войну на Донбассе,…

КМУ вновь согласовал назначение и.о. директора Запорожского титано-магниевого комбината

Кабинет министров повторно согласовал назначение Сергея Лубенникова исполняющим обязанности директора ООО “Запорожский титано-магниевый комбинат” (ЗТМК).

Немецкая нефтегазовая компания Wintershall Dea отказалась финансировать Северный поток-2

Немецкая нефтегазовая компания Wintershall Dea отказалась финансировать российский газопровод “Северный поток-2”. Руководство компании опасается “агрессивного подхода к исполнителям проекта” со стороны США, которые ужесточили санкции против “Северного потока-2”.

Заболеваемость коронавирусом COVID-19 в Украине — 24.02.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 152 зараженных. Смертность продолжает удерживаться на уровне 1,93%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество вылечившихся в 1,88 раза.

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 24.02.2021

За сутки в Запорожской области число заболевших COVID-19 в 1,42 раза превысило количество вылечившихся. Минздрав и Запорожский ОЛЦ продолжают публиковать различные данные по количеству выздоровевших в регионе.