День: 17.02.2021

Клин-клином вышибают: в Запорожье два врача-нарколога выписывали своим пациентам наркотики для лечения

Два врача-нарколога из частной клиники в Запорожье выписывали своим пациентам, наркоманам-алкоголикам, лекарственные препараты, содержащие наркотические вещества. Правоохранители считают, что рецепты выписывались безосновательно – забрали медицинские карты для проведения экспертизы.

Прокуратура взялась за зернотрейдеров – им насчитали в виде ущерба, нанесенного государству, 2 млрд гривен

Офис Генерального прокурора открыл уголовное производство по факту создания международной преступной схемы экспорта зерна, из-за которой Украина ежегодно теряет до 2 млрд долларов США вследствие невозврата валютной выручки.

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Украине — 17.02.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 147 зараженных. Число выздоровевших в 1,38 раза превышает количество заразившихся. Симптомы коронавируса уже на себе испытали 3,43% населения страны. Отмечен рост суточной…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 17.02.2021

В связи с тем, что на сайте Запорожского ОЛЦ продолжают публиковать фейковые данные о заболеваемости коронавирусной болезнью COVID-19, согласно которым в Запорожском районе число выздоровевших на 227 человек превысило суммарное…

Погода в Запорожье: потепление стоит ожидать лишь в начале следующей недели

В ближайшие дни в Запорожье и прилегающих территориях погода существенно не изменится. Ожидаются морозные дни (до минус десяти) с переменной облачностью и небольшим ветром.

На территорию Украины массово поставлялась продукция из ОРДЛО

СБУ в сотрудничестве с ГНС раскрыли и заблокировали масштабные поставки продукции с временно оккупированной Луганщины на сумму более 300 млн гривен. по результатам проведенных правоохранителями одновременных обысков в Запорожской, Харьковской,…