День: 03.02.2021

Алексей Кучеренко заявил, что Тарасюк и Герус занимались терроризмом в энергетике, что и привело к аварии на Запорожской ТЭС

Председатель НКРЭКУ Валерий Тарасюк и председатель комитета Верховной Рады Андрей Герус несут полную ответственность за аварии в энергосистеме и должны быть немедленно вызваны в Офис президента.

В Запорожье будут судить двух братьев: одного за нападение на полицейского, другого – за дачу взятки должностному лицу

Житель Запорожской области в состоянии алкогольного опьянения нанес телесные повреждения сотруднику полиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей, за что был задержан. Впоследствии его младший брат решил подкупить начальника следственного отделения…

В Бердянске будут судить двух водителей, которые предлагали взятки полицейским

В обоих случаях взятку полицейским предлагали водители, которые таким образом хотели избежать ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения. Следственные действия продолжаются.

У жителя Бабурки в Запорожье изъяли оружие и наркотики

Следователями отдела полиции №5 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, под процессуальным руководством местной прокуратуры осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.…

В Мелитополе мошенник выманил у пенсионерки более 35 тысяч гривен

В Мелитополе в очередной раз сработала схема «ваш родственник в беде». Пожилая женщина поверила на слово позвонившему ей по телефону мошеннику и отдала ему все свои денежные сбережения. Сейчас полицейские…

В Энергодаре задержали мужчину с наркотиками

2 февраля группой реагирования патрульной полиции ОП № 1 Васильевского РУП при патрулировании города Энергодар, на улице Набережной у прогулочного канала задержали мужчину, который вел себя неадекватно.