День: 12.02.2021

Мелитопольского поставщика газа лишили лицензии за злоупотребления

Национальная комиссия по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) впервые в Украине отменила лицензию поставщику газа. Лицензию отобрали из-за злоупотреблений на рынке природного газа.

Чиновник исполнительной службы Запорожья попался на взятке

Под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры в суд направлено обвинительное заключение в отношении заместителя начальника отдела государственной исполнительной службы одного из районов Запорожья в уголовном производстве по факту вымогательства и…

В Мелитополе хозяин продуктового ларька дал отпор налетчику-гастролеру из Запорожья

В торговый киоск по улице Академика Чабаненко в Мелитополе около 20:00 четверга, 11 февраля, забежал неизвестный и, угрожая ножом, потребовал деньги. Что было дальше, рассказали в полиции.

Как тебе такое, Илон Маск? Зеленский хочет запустить украинский спутник ракетой компании SpaceX.

Украина предварительно выбрала американскую компанию SpaceX Илона Маска для запуска в декабре 2021 года спутника дистанционного зондирования земли (ДЗЗ) “Сич 2-30 (2-1)”. В настоящее время наша страна ведет технические переговоры…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Украине — 12.02.2021

За последние сутки число выздоровевших от коронавирусной болезни COVID-19 в Украине в 1,51 раза превысило количество заболевших. А число болеющих уменьшилось на 2 554 человека. Жертвами коронавируса пали 116 болевших.

Запорожский ОЛЦ подгоняет данные по числу выздоровевших в области, делая “красивую” статистику

Так, третий день подряд на сайте Запорожского ОЛЦ публикуются данные о заболеваемости коронавирусной болезнью COVID-19, согласно которым в Запорожском районе число выздоровевших намного превысило количество заболевших. Так, согласно публикуемой таблице,…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в мире — 12.02.2021

На утро, 12 февраля, число выздоровевших от коронавирусной болезни COVID-19 в мире превышает количество заболевших в 1,27 раз. На планете сохраняется тенденция спада заболеваемости – уже не первый день превалирует…