День: 02.02.2021

В Первомайске Николаевской области сгорел гипермаркет Эпицентр – его поджег житель Запорожской области

Пожар в “Эпицентре” в Первомайске (Николаевская область) 2 февраля устроил 37-летний мужчина, который ворвался в строительный супермаркет с ножом и топором, поджег помещение и ранил двоих охранников. Сейчас нарушитель, которому…

Против инвестиционной компании Драгон капитал открыли уголовное дело за попытку провести незаконное собрание акционеров Мотор Сичи

Попытка созыва и проведения общего собрания акционеров АО “Мотор Сич” не соответствовала законодательству, в связи с этим открыто дело против организаторов указанных процессов.

Запорожские медики уточнили – в ДТП с маршруткой на Бородинском пострадали 10 человек

В г.Запорожье по ул. Бородинская маршрутное такси врезалось в столб. На месте происшествия работали две фельдшерские, одна врачебная и одна кардиореанимационная бригады.

В Запорожье маршрутка врезалась в электроопору – предварительно восемь пострадавших

В Запорожье вчера вечером маршрутный микроавтобус №81 врезался в электроопору. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Бородинском микрорайоне Запорожья 1 февраля около 19:30. После разговора с кем-то по телефону, водитель сбежал с…

Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку не признала правомерным проведение собрания акционеров Мотор Сичи

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) не зафиксировала никаких признаков законной деятельности по созыву и намерению проведения общего собрания акционерного общества “Мотор Сич”.