День: 04.02.2021

В Верховный суд обратились с исками относительно указа президента о блокировании телеканалов из пула Медведчука – 112, NewsOne и ZIK

Верховный суд получил иски относительно указа президента Владимира Зеленского о введении санкций против трех телеканалов 112, NewsOne и ZIK.

Полиция рассматривает несколько версий пожара в Запорожской областной инфекционной больнице

Следствие по пожару в Запорожской областной инфекционной больнице, который произошел в ночь на 4 февраля и унес жизни четырех человек, рассматривает несколько версий причины пожара.

Боголюбов, Коломойский и Палица проиграли иск к Украине на сумму, свыше $6млрд

Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма признал отсутствие своей юрисдикции в деле по иску миноритарных акционеров “Укрнафты” к государству Украина на сумму свыше $6 млрд.

Назад, в 90-е: в НКРЭКУ предупредили о возможных веерных отключениях электроэнергии из-за дефицита угля

Национальная комиссия по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг предупредила украинцев о массовых отключениях электричества.

При пожаре в Запорожской инфекционной больнице пострадали трое мужчин и пять женщин – им оказана медицинская помощь

Как известно, ночью, 3 февраля в 23:28, на территории инфекционной больницы в Запорожья произошел пожар. К участию в ликвидации чрезвычайного происшествия было задействовано девять бригад экстренной медицинской помощи и три…

Главврач Запорожской инфекционной больницы рассказал, что стало причиной трагического пожара

На совещании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям главврач инфекционной больницы Владимир Шинкареко, рассказал подробности о страшном пожаре в реанимации медицинского заведения.

Владелец телеканалов из пула Медведчука Тарас Козак давно связан с боевиками ОРДЛО: ЦПК

Cвязь номинального собственника забаненных РНБО телеканалов 112, Newsone и ZIK Тараса Козака с террористами “ЛНР/ДНР” и поставкой угля с оккупированных Россией территорий тянется еще с 2014 года, заявили в Центре…