День: 23.02.2021

В центре Запорожья трамвай врезался в легковое авто

ДТП случилось сегодня, 23 февраля, во второй половине дня. “Ланос” выезжал с парковки у ТЦ “Украина” на улицу Лермонтова. Очевидно, пытался направиться в сторону улицы Победы. Но трамвай, имеющий безусловное…

Житель Беленького хранил у себя полкило наркоты

Дознавателем отдела полиции № 6 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, под процессуальным руководством местной прокуратуры, осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по признакам ч.1 ст.309 (Незаконное…

На трассе под Запорожьем опрокинулся автомобиль – пострадала женщина, водитель машины

На Симферопольской трассе на территории Запорожского района, южнее Запорожья, у развилки на село Новоалександровка опрокинулся легковой автомобиль. Пострадала 41-летняя женщина, водитель авто.

В Пологах подрядчики получили бюджетные деньги на возведение амбулатории, но строить ничего не стали

Общество с ограниченной ответственностью по договору подряда получило более 106 тыс. гривен бюджетных средств на выполнение работ по строительству амбулатории групповой практики в г. Пологи. Однако подрядчиком эти работы не…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 23.02.2021

За сутки в Запорожской области число заболевших COVID-19 в 1,26 раза превысило количество вылечившихся. Минздрав и Запорожский ОЛЦ продолжают публиковать различные данные по количеству выздоровевших в регионе.