День: 26.02.2021

НКРЭКУ проверит Энергоатом на предмет недопоставок электроэнергии населению

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), намерена проверить НАЭК “Энергоатом” на предмет возможных недопоставок электроэнергии для населения в январе-феврале 2021 года.

В Одессе планируют начать выпуск устаревших американских вертолетов Bell UH-1 Iroquois

На государственном предприятии “Одесский авиационный завод”, которое входит в состав концерна “Укроборонпром”, планируется запуск лицензированного производства вертолетов класса Bell UH-1 Iroquois.

У жителя Мелитополя изъяли три тонны спирта

В Мелитополе разоблачена и пресечена противоправная деятельность по нелегальному обороту подакцизного товара – спирта этилового (ч. 1 ст. 204 УК Украины). По данным следствия, в течение года житель Мелитополя покупал…

Чиновники Департамента инфраструктуры и благоустройства Запорожского горсовета нанесли государству убытки в сумме более 1 миллиона гривен

По предварительным оценкам, общая сумма убытков госбюджета составляет более миллиона гривен. В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех фактов и лиц, причастных к незаконным сделкам с бюджетными средствами.