День: 10.02.2021

Руководство Запорожстали после трагического пожара в инфекционной больнице ввело кадровое дополнение в своей службе охраны труда

В понедельник в руководстве службы охраны труда Запорожстали произошли кадровые изменения – сюда был прикомандирован на 6 месяцев генеральный директор дочернего предприятия, Литейно-механического завода, находящегося на территории комбината.

Запорожский ОЛЦ переборщил в усердии снизить заболеваемость коронавирусом в регионе

Журналисты запорожских изданий ежедневно мониторят статистические данные, публикуемые Запорожским областным лабораторным центром Минздрава Украины и спешат выдать информацию своим читателям. А сам ОЛЦ отправляет эти данные на верх по вертикали…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Украине — 10.02.2021

За последние сутки число выздоровевших от коронавирусной болезни COVID-19 в 2,28 раза стало больше количества заболевших. А число болеющих уменьшилось на 4 522 человека. Жертвами коронавируса пали 163 болевших.

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 10.02.2021

В Запорожской области продолжает быстрыми темпами уменьшаться число болеющих COVID-19 – количество выздоровевших за последние сутки превысило в 3,56 раза число зараженных. Пандемия идет на спад, так и не дождавшись…

Коломойский и Боголюбов подали иск против США

Американские компании, контролируемые украинскими олигархами Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым, заявляют, что они подают инвестиционный иск (ICSID) против Соединенных Штатов в ответ на гражданские иски о конфискации их активов.

Синоптики пообещали жителям Запорожской области снежные морозные деньки – уже скоро

Уже в пятницу, 12 февраля, столбик термометра резко, примерно за шесть часов, опустится с отметки плюс семь до минус одиннадцать! И это не предел. Далее температура будет снижаться до 16…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в мире — 10.02.2021

На утро, 10 февраля, число выздоровевших от коронавирусной болезни COVID-19 в мире превышает количество заболевших в 1,48 раз. На планете сохраняется тенденция спада заболеваемости – уже не первый день превалирует…