День: 20.02.2021

Украина ввела санкции против сети магазинов спортивной одежды Спортмастер

Украина ввела санкции против российской сети розничной торговли «Спортмастер». Компания специализируется на торговле спортивными товарами и имеет несколько магазинов в Украине, в том числе – в Запорожье.

Запорожская область – на 22 месте из 25-ти в экологическом рейтинге среди регионов Украины

Журнал “Фокус” опубликовал очередной рейтинг качества жизни регионов Украины. Из 25 регионов, участвовавших в рейтинге, Запорожская область заняла 22-е место. Позади нее только Донецкая, Днепропетровская области и г. Киев, соответственно,…

В Запорожье на Кичкасе правоохранители выявили подпольное игорное заведение

Вчера, 19 февраля, участковые инспекторы отделения полиции №1 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, во время отработки полученной оперативной информации, выявили нелегальное игорное заведение на улице Павлокичкаской.

В Мелитополе поймали наркомана, который варил мет только для себя

Ранее судимый житель Мелитополя в течение двух лет хранил в гараже каннабис, прекурсоры в особо крупных размерах и специальное оборудование, с помощью которого варил амфетамин. В конце прошлого года сотрудники…

Под Лысогоркой спасатели вытаскивали легковушку из заснеженного кювета

Вчера, 19 февраля вечером, в 16:25, в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на трассе «Запорожье-Беленькое» вблизи села Лысогорка, легковой автомобиль «Honda» съехал в кювет и не может…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 20.02.2021

В связи с тем, что на сайте Запорожского ОЛЦ продолжают публиковать фейковые данные о заболеваемости коронавирусной болезнью COVID-19, согласно которым в Запорожском районе число выздоровевших на 2 человека превысило суммарное…