День: 21.02.2021

Неожиданно: озвучена фамилия «российского» собственника Запорожстали и владельца Запорожского завода ферросплавов

Это объясняет, почему молодому менеджеру Метинвеста Ростиславу Шурме досталась должность генерального директора Запорожстали.

В Украине количество работников, получающих большую зарплату почти на 3% больше, чем тех, кто “сидит” на минималке

По данным ГУ Статистики, чаще всего официально трудоустроенные украинцы получают низкую зарплату – от минимальной 5000 грн до 6000 грн — 16,0% штатных работников. Конечно, в налоговых органах говорят, что…

В Каменке-Днепровской автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево

Утром, 20 февраля, примерно в 13:00, на улице Гоголя в городе Каменка-Днепровская (Запорожская область, Васильевский район, ранее – райцентр Каменско-Днепровского района) водитель автомобиль «Славута» не справился с управлением своим транспортным…

Обнародован полный набор санкций СНБО против Виктора Медведчука, его окружения и китайского инвестора запорожской Мотор-Сичи

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о санкциях против физических и юридических лиц. Соответствующий Указ обнародован на официальном сайте президента…

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 21.02.2021

В связи с тем, что на сайте Запорожского ОЛЦ продолжают публиковать данные о заболеваемости коронавирусной болезнью COVID-19, согласно которым в Запорожском районе число выздоровевших превышает суммарное количество заболевших и умерших,…