День: 09.11.2022

Анализ потерь российской армии на фронтах в Украине с 24 февраля 2022

Что в россии, что в Украине ожидали результатов выборов в американский сенат, понимая, что США является союзником и основным донором нашей страны в захватнической войне, развязанной долгожителем кремля владимиром путиным.

Анализ боевых действий в Украине, контрнаступления ВСУ и усилий по мобилизации в России за минувшие сутки 08.11.2022: ISW

Иранское государственное информационное агентство Nour сообщило, что секретарь Совета национальной безопасности России Николай Патрушев прибыл в Тегеран 8 ноября, вероятно, чтобы обсудить возможную продажу иранских баллистических ракет России.

Военная ситуация в Запорожской области на утро 09.11.2022

Противник двести пятьдесят девятые сутки ведет полномасштабную вооруженную агрессию против Украины. Защитники Запорожского края удерживают рубежи и дают достойный отпор российским захватчикам.

Ремонт крымского моста, несмотря на бравурные обещания российских властей, затянулся: Минобороны Великобритании

Российские усилия по ремонту Крымского моста продолжаются, но вряд ли он будет полностью введен в эксплуатацию как минимум до сентября 2023 года. 8 ноября автодорожный мост должен был быть закрыт,…

Военная ситуация в Украине на утро 09.11.2022г.

Начались двести пятьдесят девятые сутки героического противостояния Украинской нации российскому широкомасштабному вторжению. Противник пытается удержать временно захваченные территории, сосредотачивает усилия на сдерживании действий сил обороны на отдельных направлениях. Враг ведет…

Военная ситуация на юге Украины на утро 09.11.2022г.

Ситуация в южнобужском операционном районе существенных изменений не претерпела. В течение боевого дня противник продолжал сосредотачивать свои усилия на удержании занятых рубежей, из которых вел огонь по нашим позициям, применяя…