День: 11.12.2020

Структуры Ахметова заимели большинство голосов в высшем органе управления Часовярским огнеупортным комбинатом

До приобретения акций ПАО “Часовоярский огнеупорный комбинат” (г. Часов яр в Донецкой области), ПАО “Запорожсталь” (г.Запорожье), входящему в холдинговую компанию Рината Ахметова “Метинвест”, принадлежало 24,99% акций этого актива.

В Запорожье девушка на дорогой иномарке в ДТП смертельно травмировала пешехода

Вчера, 10 декабря, на проспекте Соборной в Запорожье произошло ДТП со смертельным исходом. Пешеход сам виноват, выйдя на проезжую часть в неустановленном месте в темное время суток и без отражающих…

Под Бердянском людям незаконно поставляли питьевую воду

Хозяйственным судом Запорожской области открыто производство по иску Бердянской местной прокуратуры о взыскании убытков с предприятия, нанесенного окружающей среде самовольным использованием водных ресурсов без соответствующих разрешений.

Украина встретит Новый год с миллионом заболевших, Запорожская область – с 50-ю тысячами: данные по заболеваемости коронавирусом COVID-19

Украинцы продолжают следить за распространением коронавируса по стране. К сожалению, вакцин еще нет, а те, которые будут, окажутся не всем по карману. Остается надеяться на свой иммунитет и на то,…