День: 24.12.2020

Витренко объяснил, как отстранить Ахметова и Коломойского от влияния на украинскую экономику, в частности – на энергетику

Лучшим способом избавиться от влияния олигархов на принятие решений в сфере энергетики должна стать интеграция украинских рынков в европейские.

Запущена высоковольтная ЛЭП Запорожская АЭС-Каховская

Запуск воздушной линии (ВЛ) 750кВ “Запорожская АЭС-Каховская” открывает новые возможности и перспективы для атомной энергетики.

В центре Запорожья правоохранителями были задержаны члены известной преступной группировки, в состав которой входили чиновники

Служба безопасности Украины блокировала деятельность известной в Запорожской области этнической организованной преступной группировки.

В Запорожье избрали третьего голову Облсовета: на этот раз – женщина

В Запорожском облсовете уже третий за неделю глава, на этот раз – женщина. В ночь на 24 декабря, депутаты Запорожского областного совета 8-го созыва путем тайного голосования избрали председателем Запорожского…

В Украине больше миллиона, а в Запорожской области более 50 000 заболевших COVID-19; на Запорожье более 500 – погибших

Сразу три показателя заболеваемости коронавирусной болезнью COVID-19 сегодня перешли свои знаковые рубежи: количество людей, у которых зарегистрировали в Украине заболевание, перевалило за миллион; количество заболевших в Запорожской области преодолело отметку…