День: 14.12.2020

Из-за аварии во вторник в Запорожье отопление отключат в 13-ти домах – адреса и время отключения

Из-за проведения аварийно-восстановительных работ, связанных с порывом сетей отопления, коммунальщики отключат подачу тепла на 7-8 часов в запорожских домах по следующим адресам:

В Мелитополе закончен спор о незаконном наследстве

Запорожским апелляционным судом оставлено без изменений решение Мелитопольского горрайонного суда о признании наследства выморочным и истребовании его из чужого незаконного владения в пользу территориальной общины Мелитополя.

Под Бердянском старый дед зарезал молодого пенсионера – сидеть старику-разбойнику придется до конца жизни

Сидели два деда, 79-ти и 61-летний, бухали, вели пространные беседы. Но в какой-то момент старый дед схватил кухонный нож и пырнул им своего собутыльника.

ГП “Местные дороги Запорожской области” отремонтировали 170 километров автодорог

За период, когда дороги общего пользования местного значения были переданы сначала на баланс Запорожской ОГА, а затем в ГП «Местные дороги Запорожской области», помимо мер, связанных с содержанием автодорог общего…

В Запорожье испытали на прочность новый Балочный мост – испытания прошли успешно

В минувшее воскресенье в Запорожье состоялось историческое событие – проектанты, мостостроители и представители технического надзора провели первые испытания искусственных сооружений автотранспортной магистрали через реку Днепр.

Оккупанты Крыма продали винодельческий завод «Массандра» украинского Минагро банку «Россия»

Оккупационные власти Крыма продали винодельческий завод «Массандра» по 5,327 млрд рублей (2 млрд гривен или $73 млн) компании «Южный проект», которая является дочерней фирмой банка «Россия».

В Украине в целом и в Запорожской области в частности резко упала заболеваемость коронавирусом COVID-19 – традиционно сказывается эффект выходного дня

В Украине в целом и в Запорожской области в частности резко упала заболеваемость коронавирусом COVID-19 – традиционно сказывается эффект выходного дня (что видно из приведенных графиков). Центральный главк МОЗ вновь…