День: 21.12.2020

Украину не запугать новым штаммом коронавируса – полеты в Великобританию не стали закрывать

В Великобритании обнаружили новый штамм коронавируса, который на 70% заразнее нам известного. Из-за этого 15 стран ЕС отменили авиасообщение с Туманным Альбионом. Но в Украине привыкли создавать себе проблемы, а…

И.о. министра энергетики назначили Юрия Витренко

Сегодня, 21 декабря вечером, на экстренном заседании Кабмина, созванном на 19:00, принято заявление об отставке Ольги Буславец (ставленница Р.Ахметова) с поста и.о. министра энергетики Украины, а на её место официально…

В России ФСБ стирает трусы оппозиционеру Навальному: шокирующие признания работника спецслужбы в расследовании Навального

В ролике, выложенном сегодня в популярном видеохостинге, российский оппозиционер рассказал, что по телефону общался с сотрудником ФСБ, который якобы участвовал в операции по его отравлению.

Правительство Шмыгаля пытается вернуть ВВП Украины к дозеленскому уровню

Реальный валовой внутренний продукт (ВВП) в III квартале 2020г. по сравнению с предыдущим кварталом (с учетом сезонного фактора) увеличился на 8,5%, а по сравнению с III кварталом 2019г. уменьшился на…

Под Бердянском на скользкой дороге опрокинулся грузовик

Сегодня,21 декабря утром, около 07:00 при въезде в Бердянск, со стороны Приморска, на трассе Одесса-Мелитополь-Мариуполь-Новоазовск, не удержался на скользкой дороге и опрокинулся грузовой автомобиль Hyundai.

В Запорожье поймали воров, порезавших строящийся мост через Днепр на металлолом

Вчера, 20 декабря, около 07:00, запорожские патрульные полицейские получили вызов, согласно которому на строительстве мостов через Днепр произошла кража металлических изделий и конструкций.

В Запорожье проблемы с экологией решены – передвижная лаборатория мониторинга окружающей среды прекращает работу

Ну вот, власти, кажется, поняли как просто решить проблему загрязненности воздуха в Запорожье – для этого достаточно прекратить финансирование мониторинга за состоянием окружающего атмосферного воздуха. Нет отрицательных результатов замеров –…

На Запорожстали внедрили систему термоскрининга, блокирующие пропуска на комбинат людям с повышенной температурой тела

“Запорожсталь” предпринимает меры для предотвращения заболевания своих сотрудников и работников предприятий-партнеров, находящихся на территории комбината, коронавирусной болезнью COVID-19.

На окраине Запорожья пьяный бесправник на авто отправил в стационар своего пассажира

В субботу, 19 декабря, в Коммунарском районе, на окраине Запорожья, произошло ДТП, в результате которого правоохранителям пришлось разыскивать водителя брошенной машины, а о пострадавшем пассажире авто правоохранители узнали от врачей…