День: 16.12.2020

В полиции сделали заявление об инциденте на выборах главы Запорожского облсовета

15 декабря во время проведения пленарного заседания первой сессии Запорожского областного совета публичную безопасность и порядок в административном здании и на прилегающей территории обеспечивали 110 сотрудников полиции.

Правительство разрешило новогодние корпоративы – как будут работать кафе и рестораны

С 19-го декабря в Украине начнут работать новые карантинные ограничения, касающиеся всех сфер общественной жизни. Один из вопросов который беспокоит украинцев – график работы кафе и ресторанов зимой вообще и…

В Запорожье, из-за безвластия в Облсовете, ёлку на пл. Фестивальной некому устанавливать – всё свалили на коронавирус

В Запорожье в условиях коронавирусной пандемии в этом году на площади Фестивальной не будут устанавливать традиционную областную елку – так сказали областные власти. На самом деле , просто некому организовывать…

За сутки, 15 декабря, в Запорожской области совершено 942 выезда бригад экстренной медицинской помощи

За сутки, 15 декабря, в Запорожской области совершено 942 выезда бригад экстренной медицинской помощи, всего с начала года совершено 292 467 выезда. На суточном дежурстве находились 150 бригад ЭМП.

В Запорожской области за сутки от коронавируса умерло 29 человек, в Украине – 264: данные на 16 декабря

В Энергодаре с начала пандемии коронавируса зарегистрировано 4 055 заболевших, что составляет 7,59% всего населения. В Запорожской области за сутки зарегистрировали 29 смертей от пандемического вируса. В Запорожье за сутки…