День: 15.12.2020

Украденного в Запорожье с площади Маяковского новогоднего оленя – вернули

В минувшие выходные, поздно ночью, двое мужчин сорвали и унесли с собой фигуру оленя из композиции, установленной вокруг запорожской новогодней елки в центре на площади Маяковского. Нарушителей задержали сотрудники полиции…

В Хортицком районе Запорожья упраздняют Правобережный межрайонный центр занятости населения

Уже с Нового года в здание Правобережного межрайонного центра занятости населения заселят Центр занятости Запорожского района. Сотни безработных распределяют между городским центром занятости (по ул. Рекордной) и Запорожским районным ЦЗН…

Нам коронавирус не страшен: в Украине люди прекрасно сами себя лечат от коронавируса

В последние дни статистика коронавируса в Украине говорит о его замедлении и о том, что заражение падает даже без введения локдауна. Почему так происходит рассказали украинские медики.

Энергодар продолжает ускоренно поражаться коронавирусом; наметилась непонятная тенденция снижения заболеваемости – данные по COVID-19 на 15 декабря

Украина продолжает приближаться к своему первому миллиону заболевших коронавирусной болезнью COVID-19 – возможно, к Новому, 2021 году показатель будет достигнут. В Энергодаре уже более 7,5% населения познали на себе симптомы…