День: 06.12.2020

Популярный блогер снял экстремальный репортаж о раскуроченном кране и недостроенных пилонах запорожского моста

Обозреватель Павел Авдокушин при содействии Укравтодора снимает видеообзоры строительства дорог государственного значения и мостовых переходов. При съемках прибегает к помощи дрона.

В центре Запорожья в воздухе присутствовали формальдегид и угарный газ

В течение суток, 5 декабря, были проведены плановые мониторинговые исследования атмосферного воздуха на территории жилой застройки по восточному направлению факела выбросов в дневное время в точках по вул.Енисейська, 12; Историческая,…

Китай подал против Украины иск в международный суд на сумму $3,5 млрд за экспроприацию инвестиций в запорожское предприятие Мотор Сич

Международный конфликт вокруг судьбы запорожского авиадвигателестроительного предприятия “Мотор Сич”, которое является одним из крупнейших производителей авиадвигателей в мире, набирает обороты. Китайские инвесторы накануне начали международный арбитраж против Украины на сумму…

В Запорожской области снизилась заболеваемость коронавирусом, не погиб ни один человек

За последние сутки в Запорожской области зарегистрировано 818 новых случаев заболевания COVID-19. Всего по состоянию на 8:00 06.12.2020 зарегистрировано 36 540 лабораторно подтвержденных случаев, в т.ч. 2 099 – среди…