День: 23.12.2020

Не запугать коронавирусных вонючей ёлкой!

Коммунальщики Запорожья почему-то решили, что в нынешнем году сработает антивандальная защита ёлочных насаждений прошлых лет. Они обрабатывают обрядовые деревья вонючим раствором, который источает неприятный запах, когда ёлку занесут в теплое…

Украина может уже с Нового года открыть свой рынок для товаров из России

Несмотря на то, что еще 25 ноября 2020 года на своем заседании Кабмин принял решение продлить эмбарго до 31 декабря 2021 года, премьер-министр Денис Шмыгаль (креатура Рината Ахметова) документ до…

В Запорожье провели очередное испытание нового моста через Днепр, наверное уже подписали акт ввода в эксплуатацию

Сегодня, 23 декабря, в Запорожье прошел завершающий этап испытаний четвертого пускового комплекса Автомагистрали через реку Днепр, а именно сооружения № 4 балочного моста.

За проезд по дороге в Днепр запорожцам придется заплатить: тарифы; какие еще дороги станут платными

Правительство одобрило постановление, согласно которому установлен максимальный размер платы за разовый проезд по дорогам, построенным на условиях концессии.

Немецкая клиника Charitе предоставила доказательства отравления российского оппозиционера Навального “Новичком”

Немецкая клиника Charitе, в которой лечили российского оппозиционера Алексея Навального от отравления БОВ “Новичок”, опубликовала в медицинском журнале The Lancet отчет о ходе болезни политика.

Пока идею отставки президента не поддерживают 58% украинцев: опрос

По результатам опроса Социологической группы Рейтинг проведенного 16-20 декабря, лишь 18% считают, что в целом дела в Украине идут в правильном направлении, в то же время большинство (71%) – противоположного…