День: 18.12.2020

Пентагон неожиданно приостановил подготовку к передаче власти в США Джо Байдену

Исполняющий обязанности министра обороны США Крис Миллер приказал прекратить подготовку Пентагона к передаче власти новому президенту Джо Байдену. Это решение вызвало шок у чиновников министерства обороны США и мировой общественности.

Ахметов через своего куратора контролирует 30 депутатов от Слуги народа в украинском парламенте – расследование

Отдельные нардепы от партии “Слуга народа” перед важными голосованиями посещают офис бизнесмена Ильи Павлюка, который был приобщен к президентской кампании Владимира Зеленского.

Старика затянуло в токарный станок, ребенок задохнулся газом, пенсионер погиб, выпав из окна – эти и другие события четверга в Запорожской области

За минувшие сутки, 17 декабря, в Запорожской области совершено 876 выездов бригад экстренной медицинской помощи; на суточном дежурстве находились 150 бригад ЭМП.

На Запорожье от коронавируса COVID-19 за сутки умерло 12 человек, в Энергодаре заразилось почти 8% населения – неутешительные данные за сутки

В Украине, как и в Запорожской области, сегодня отмечен последний день роста в циклическом графике динамики суточной заболеваемости. В последующие два дня, завтра и послезавтра, прогнозирую падение, а затем –…

Раскол областной рады: теперь в Запорожской области два головы облсовета

Новоиспеченное депутатское “большинство” Запорожского облсовета выбрала нового голову. Им стал беспартийный Виталий Толочек, который в четверг днем ​​вместе с несколькими коллегами заявил о своем выходе из фракции “Слуга народа”.