День: 12.12.2020

В Мелитополе выявили киоски, торговавшие контрафактными сигаретами

Сегодня, 12 декабря утром, участковые офицеры полиции Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области в городе Мелитополь провели рейд по выявлению контрафактной продукции. Так, на одном из местных рынков по…

В Запорожье на Космосе правоохранители закрыли подпольный зал игровых автоматов

Вчера, 11 декабря в 16:20 в Коммунарский отделение полиции ГУНП в Запорожской поступило сообщение о том, что мобильной группой в составе работников Днепровского ОП прекращена незаконная деятельность игрового зала на…

Кто врет? Данные по заболеваемости коронавирусом COVID-19 занижаются Минздравом!

Уже не впервые замечено, что данные о заболеваемости коронавирусной болезнью на сайте Минздрава и Запорожского областного лабораторного центра, подотчетного этому ведомству, разнятся. Причем, на сайте МОЗ они всегда ниже, что…

Как медики Энергодара справляются с самым быстрым распространением коронавируса COVID-19

Энергодарская СМСЧ опубликовала в своем Фейсбуке ответы и вопросы, связанные с заболеваемостью коронавирусной болезнью, которая “семимильными шагами” идет по городу энергетиков.

Первый энергоблок Ровенской АЭС после срабатывания защиты по неизвестной причине отключился от сети

В субботу, 12 декабря, первый энергоблок Ровенской Ровенской атомной электростанции отключился от сети после срабатывания автоматической защиты. Причины отключения сейчас выясняются.

В Запорожской области от коронавируса COVID-19 за сутки умерло 9 человек, в Энергодаре больше 7% заразившихся, число заболевших в мире перевалило за 70 миллионов – данные на сегодня, МОЗ врет о количестве заболевших

В Запорожской области продолжает расти число заболевших коронавирусной болезнью COVID-19. “Прелести” симптомов этой заразы уже испытали на себе почти 2,5% населения региона. Небольшой красивый городок атомщиков, Энергодар, продолжает заражаться усиленными…